Комментарии 16

  • Наталья Анатольевна Балякина лучший воспитатель! Дети всегда шли в сад с удовольствием, и до сих пор ее вспоминают и очень любят! Утренники всегда были интересные и веселые. Подготовила на отлично детей к школе.
    Желаем Вам победы!

  • Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы «Фазанята» Балякиной Наталье Анатольевне. Всегда приветливая, очень терпеливая, находит подход к каждому ребёнку. Сын всегда ходил в садик с удовольствием и радостью. Знания, которые Наталья Анатольевна дала детям в подготовительной группе очень помогли сыну хорошо учиться в первом классе.
    Спасибо большое за ваши доброту и любовь!

  • Балякина Наталья Анатольевна замечательный воспитатель! Я очень рада,что оба мои ребенка воспитывались у нее! Она очень добрая,спокойная,находит подход к каждому ребенку.Всегда интересные занятия,прекрасные утренники.Внимательная к родителям и детям.Все дети любят и родители любят ее.После выпуска дети скучают и постоянно возвращаются в сад,чтобы повидаться с Натальей Анатольевной.Мы от всей души желаем Вам удачи в конкурсе! Вы достойны этого звания !

  • Наталья Анатольевна Балякина! Самый лучший воспитатель! Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд и заботу , понимание, любовь и заботу к нашим детям. Мы закончили детский сад 5 лет назад, всегда помним и вспоминаем Вас только добрым словом! Вы лучший воспитатель! Желаем Вам огромной удачи в конкурсе!

  • Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю Наталье Анатольевне. Спасибо большое за ваш труд, ваше терпение и доброту к нашим детям.
    Вы чуткая, отзывчивая, мудрая и у Вас обязательно всё получится! Вы заслуживаете звания Воспитатель года как никто другой! Удачи вам!

  • Доброго времени суток! Было очень радостно узнать, что наш Воспитатель принимает участие в конкурсе Воспитатель года. Наталья Анатольевна Балякина является высококвалифицированным педагогом. Но кроме своих профессиональных качеств она обладает чуткостью и любовью, благодаря которым умеет найти подход к каждому ребенку! Детки спешат в садик с настроением, зная, что их ждут там. Ребенок с огромной радостью рассказывает про увлекательные игры и занятия с воспитателем. Наша семья от всего сердца желает Наталье Анатольевне успехов в работе, послушных воспитанников и благодарных родителей! Ведь счастье наших деток напрямую зависит от их воспитателей!!!

  • Хочу выразить огромнейшую благодарность Балякиной Наталье Анатольевне. Вы, чудесный воспитатель, добрый друг всем вашим воспитанникам. Спасибо за всё то, что делаете для детей, за любовь, понимание, сдержанность и полезные знания! Здоровья, счастья, успехов в работе и личной жизни, всех благ!

  • Наталья Анатольевна спасибо за то, что научили наших детей быть добрыми, открытыми и честными. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, благодаря которому дети считают детский сад своим вторым домом. От нашей семьи хотим Вам пожелать здоровья и удачи в конкурсе «Воспитатель года».

    • Балякина Наталья Анатольевна, самый лучший воспитатель! Спасибо вам за все, что вы делаете для детей! Дочка до сих пор просится к вам,мама, когда будет свободное время? Пожалуйста пойдём в садик к Наталье Анатольевне… Спасибо вам за ваш труд, за ваше доброе сердце❤️🌹

  • Какая прекрасная и одновременно трудная работа-воспитатель. Наш воспитатель, Наталья Анатольевна, справилась с ней на все 100%! Не каждый человек сможет так вкладывать всю душу в свою работу.! Хочу выразить огромнейшую благодарность за все то, что Вы делали и делаете для детей, за терпение, понимание, поддержку, полезные знания, веселые и яркие праздники, за позитив и всегда хорошее настроение! За Вашу помощь в подготовки их к самому важному этапу жизни — школьным годам. К сожалению мы уже выпустились из сада, но всегда с теплотой благодарностью о нем вспоминаем! Успехов Вам и удачи!!!

  • Балякина Наталья Анатольевна , не хватает слов, чтобы выразить все слова Благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите детей, спасибо за переживания! Спасибо за тёплые и добрые утренники! Мы Вас очень любим и ценим. Желаем победить в конкурсе «Воспитатель Года»

    • Балякина Наталья Анатольевна, самый лучший, душевный воспитатель.
      Я ходила в садик и меня воспитывала Наталья Анатольевна, и я хочу сказать ей огромное спасибо за помощь, потдержку и за ценные воспоминания о детском саде. За то что научила контактировать и знакомиться с новыми людьми.
      Я уже закончила школу, но я досихпор помню те не забываемые моменты в детском саду,
      спасибо большое ещё раз за все.
      Это самый лучший воспитатель!
      Желаю вам выиграть в конкурсе «Воспитателя года»!!!

  • Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Балякиной Наталье Анатольевне. Мы хоть и давно выпустились из детского сада, но до сих пор навещаем и общаемся с Натальей Анатольевной. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ребёнок с радостью шел в сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым ему легко и интересно общаться и можно поделиться детскими секретами. В группе царила комфортная тёплая обстановка, благодаря равноправию и пониманию. Вы научили наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством, дети познавали окружающий мир, свои личные возможности. В группе была чистота, порядок, комфорт и уют.Мы благодарим за все, что вы для нас сделали! Нам очень с Вами повезло! Желаем Вам победы в конкурсе «Воспитатель года»!!!

  • Хочу сказать слова огромной благодарности нашему самому лучшему воспитателю группы «Фазанята» Белякиной Наталье Анатольевне. Это Тот случай, когда профессия настоящее призвание. Внимательная, отзывчивая, добрая, но в меру строгая, найдёт к каждому подход, дети всегда заняты обучением, интересные и разнообразные развлекательные мероприятия ( утренники, поделки, рисунки), девчонки всегда с прическами, дети ухоженные. За суетой не забывает и про родителей, найдётся минуточка для каждого, что бы рассказать о достижениях его чада и ответить на все вопросы. Вообщем если Вы попали в тёплые руки этого воспитателя, Вам очень повезло!!!

  • Дорогой и уважаемый мой воспитатель, Наталья Анатольевна Балякина! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружали нас . Спасибо Вам огромное за веру и развитие, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
    Желаю Вам победы в конкурсе
    ,, Воспитатель года!!! » ❤

  • Уважаемая Наталья Анатольевна!
    Мы хотим сказать Вам, что Вы — счастливый человек, потому что в Вашей жизни состоится событие — конкурс «Воспитатель года- 2024».
    Этот конкурс – высшая школа педагогического мастерства, и Вам посчастливилось стать учениками этой школы. Конкурс – это очередной шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он подарит новый опыт, идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Этот конкурс похож на прыжок с парашютом в первый раз. Тот же свободный полёт, тот же порыв потока воздуха навстречу, что не даёт дышать. То же чувство восторга от новых впечатлений. И сколько бы ни прошло лет, Вы всегда будете возвращаться к воспоминаниям об этом событии, которое ещё долго не отпустит Вас.
    Мы желаем Вам испытать в этом конкурсе только положительные эмоции, радость от общения с коллегами, найти новые и самые неожиданные идеи, раскрыть творческий потенциал Вашей души, повысить педагогическое мастерство.
    Учёные говорят, что не существует «вечного двигателя». Но не верьте этому. Наш с вами «вечный двигатель» — это дети! Вера в то, что их педагог самый лучший, будет помогать Вам в течение всего конкурса. И, как бы ни сложились баллы в протоколах экспертов, помните, что самые главные судьи нашей работы — дети и родители. А для них, мы не сомневаемся, Вы уже победитель. В этом конкурсе не бывает побеждённых!
    Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!!

    С уважением, Коллектив МБДОУ детский сад № 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *