«Воспитатель года 2022»

Уважаемая

Марина Михайловна!

Мы хотим сказать Вам, что Вы — счастливый человек, потому что в Вашей жизни состоится событие — конкурс «Воспитатель года- 2022».

Этот конкурс –  высшая школа педагогического мастерства, и Вам посчастливилось стать учениками этой школы. Конкурс – это очередной шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он подарит новый опыт,  идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия.

Этот конкурс похож на прыжок с парашютом в первый раз. Тот же свободный полёт, тот же порыв потока воздуха навстречу, что не даёт дышать. То же чувство восторга от новых впечатлений. И сколько бы ни  прошло лет, Вы всегда будете возвращаться  к воспоминаниям об этом событии, которое ещё долго не отпустит Вас.

Мы желаем Вам испытать в этом конкурсе только положительные эмоции, радость от общения с коллегами, найти новые и самые неожиданные идеи, раскрыть творческий потенциал Вашей души, повысить педагогическое мастерство.

Учёные говорят, что не существует «вечного двигателя». Но не верьте этому. Наш с вами «вечный двигатель» — это дети! Вера в то, что их педагог самый лучший, будет помогать Вам в течение всего конкурса. И, как бы ни сложились баллы в протоколах экспертов, помните, что самые главные судьи нашей работы — дети и родители. А для них, мы не сомневаемся, Вы уже победитель. В этом конкурсе не бывает побеждённых.

Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!!

С уважением,

Коллектив МБДОУ детский сад № 9