Весёлые старты!!!

08 декабря 2022 года в Доме спорта «Юность» Заволжского района города Твери состоялась Спартакиада дошкольных учреждений района «Веселые старты», в которой приняли участие 7 детских садов. Команды подготовили дружеские спортивные приветствия и красочные эмблемы.

Ребята соревновались в восьми эстафетах: бег с мячом, фитбол, шпалы и посадка морковки, обезьянья эстафета, «хулиганы и Золушки», меткий стрелок и лишний груз.

С озорством, задором и детской удалью мальчишки и девчонки участвовали в соревнованиях.

Родители и болельщики команд образовательных учреждений подбадривали участников соревнований и настраивали на победу.

Проигравших в спартакиаде «Веселые старты» не было. Команда «Апельсин» МБДОУ детский сад № 9 заняла 2 место. Дети были награждены медалями и памятными подарками.