Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный

А зовется — Новый год!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые праздники окунули всех в сказку. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.