Выпускной утренник «Первоклассные стиляги покидают детский сад»

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В теплые майские деньки в нашем детском саду прошли необычные выпускные балы. Не было дам в длинных платьях с пышными причёсками, не было кавалеров в костюмах и белых рубашках, а были ребята-«стиляги».

Мы серый цвет не признаем,
Наш мир весь радугой играет.
Шансон, романсы не поем,
Нас джаз и буги привлекают.

Ярко одетые дети, воспитатели и конечно родители открыли выпускной бал яркой композицией и не менее ярким представлением выпускников и родителей.